SRH को हराने के बाद कप्तान David Warner ने दिया चौंकाने वाला बयान

बीते कल को सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) के विरूद्ध 92* रन की मैच जिताऊ पारी के बाद, दिल्ली कैपिटल्स (DC) के सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर (David Warner) ने कहा कि उन्हें SRH के विरूद्ध खेल के लिए किसी अतिरिक्त प्रेरणा की जरूरत नहीं है।

दिल्ली कैपिटल्स (DC) के सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर (David Warner) ने मुंबई के ब्रेबोर्न स्टेडियम में खेले गए आईपीएल 2022 के 50वें मैच में सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) के विरूद्ध 58 गेंदों में नाबाद 92 रनों की पारी खेली। वार्नर ने अपनी पारी के दौरान 12 चौके और तीन छक्के लगाए। उनकी इस पारी की बदौलत दिल्ली कैपिटल्स (DC) ने 20 ओवर में 3 विकेट पर 207 रन बनाए। वार्नर ने रोवमैन पॉवेल (67*) के साथ 122 रनों की नाबाद शतकीय साझेदारी की।

मैच के बाद David Warner ने कहा कि “मुझे अतिरिक्त प्रेरणा की जरूरत नहीं थी (SRH के विरूद्ध खेलते हुए), हमने देखा है कि अतीत में क्या हुआ है, बोर्ड पर जीत हासिल करना अच्छा था। बैटिंग करने के लिए एक अच्छी पिच थी। मुझे यहां कुछ कामयाबी मिली है।

उन्होंने आगे कहा कि “मैंने सोचा था कि वह (भुवी) यॉर्कर गेंदबाजी डालेगी लेकिन ऐसा नहीं हुआ। मुझे इस जीत से काफी खुशी हो रही है।

आपको बता दें कि 208 रनों के विशाल टारगेट का पीछा करने उतरी SRH की टीम 20 ओवर में 8 विकेट के नुकसान पर 186 रन बना सकी. दिल्ली के लिए खलील अहमद ने तीन और शार्दुल ठाकुर ने दो विकेट लिए। दिल्ली की 10 मैचों में यह पांचवीं जीत थी। वहीं SRH की टीम छठे स्थान पर खिसक गई है।

Related Articles

Back to top button